Такой фасон. Возьми Apple беспроводную клаву за 200 $. Она круто выглядит. Сам такой пользовался пару лет. Подключается по bluetooth не нужен usb передатчик, не глючит, сигнал не теряется. Батареи хватало на 30-40 дней. Заряжается 2 часа. Из минусов - в ней нет подсветки
они на картинках так выглядят, на деле удобно включать лёгкую однотонную подсветку, что удобно в тёмных помещениях, а также её можно выключить. За исключением моделей начального уровня, где подсветка статична
не знаю по каким магазинам вы ходите но вот наприер у меня клавиатура1000+ ценой- обычная черная но с мультимедийными доп кнопками, и когда я это покупал в днс все клавиатуры выглядили примерно одинаково м я выбирал качество материалов и удобное мне расположение доп кнопок