Нравится ли девушкам пресс
Я не говорю про качков, которые громадные. А я говорю просто про парня с прессом и накаченным руками, стройный. Или все же вам больше нравится стройное пузо, но без мышц и руки без мыщц
Стройное пузо...))) Это ты дал жару!)))
Качайся! Похер, что им там нравится! Твоё здоровье нужно только тебе! А им нужны только твои деньги!
Можешь не верить, но ты всё увидишь сам!
Скажу, как парень, который был стройным (с почти прессом), так и с пузом. В большинстве, им вообще без разницы на живот. Им важнее общий ухоженный внешний вид и интересный разговор
большинству да
по разному, мне например не особо нравятся такие
Хахахах. Если ты хилый, то твоя девочка тебе скажет, что качков не любит)))
Если у тебя пресс и все дела, то твоя дама будет утверждать, что именно таких она и любит.
Это тоже самое как ты никогда не скажешь своей девушке-блондинке, что тебе нравятся брюнетки.