3 недели в блендере, оценочку работы за час по референсу

Валым Заработавич Мудрец (14858), открыт 2 недели назад

Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
НикитаПросветленный (38740) 2 недели назад
Афигенная моделька
ФундукУченик (154) 2 недели назад
Шедевр 3D моделирования некоторым поучится надо у такого гения как вы
Lisa ManobanПрофи (601) 2 недели назад
круто круто, только мне кажется провод не вписывается
Валым Заработавич Мудрец (14858) Lisa Manoban, да его доработать лишь
Лев ПерфиловПросветленный (32950) 2 недели назад
Я надеюсь, что здесь геометрия не через одно место.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (131865) Там сплошь объекты лофтинга. Накосячить можно было только с барашком. Хотя от начинающего можно всего ожидать. Как в том анекдоте: — Зачем сапоги натянул? Месяц дождя не было. Грязи нет. — Не волнуйся, мама. Я НАЙДУ! )
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (258150) 2 недели назад
Модель красивая, фотка лампы тоже ничего.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (131865) 2 недели назад
Никогда не показывай незаконченную работу.
Добавь прорези и подправь основание. В оригинале оно более конусовидное и более сглаженное.
СидороffМудрец (13115) 2 недели назад
А чего рендер СВОЕГО изделия не показал? Постеснялся?
Валым Заработавич Мудрец (14858) Сидороff, комп не приспособлен
самолет самолетовИскусственный Интеллект (299606) 2 недели назад
А чего тут моделить-то: все фигуры вращения (освоил ОДНУ процедуру и почти вся лампа готова). Однако барашек винта - убогонький и дырочек в плафоне нет, и подставочка не получилась. Итого: оценочка как раз на 3... недели, всё норм, учись дальше. ;)