Как найти аккаунт или ЮЗ владельца ( создателя) какого либо бота для общения в телеграмм?

С. Ученик (50), на голосовании 10 часов назад
Пожалуйста, прошу, помогите мне, очень сложная ситуация.. Я общалась с одним человеком через бот в телеграме , но в боте меня заблокировали, и теперь мне очень нужно найти его владельца, его аккаунт, чтобы связаться с ним лично. Но из всей информации об этом человеке у меня есть только его бот , в котором я заблокана. Я уверена , выход точноесть, но какой, подскажите пожалуйста... Наверное, это нужно программиста нанимать, или можно самой как-то найти?...
Голосование за лучший ответ
Хрустящий Телевизор Знаток (378) 1 месяц назад
Помогу за небольшую плату 5000 руб
m2uroy Мастер (1451) 1 месяц назад
обычно, владельцы прописывают обратную связь/поддержку в боте
сосал? Ученик (146) 1 месяц назад
без программиста никак, попробуй напиши в поддержку бота