Выбивает пробки включение в сеть свч

Здравствуйте! Столкнулись с проблемой от одной розетки через переноску включены свч и газовая колонка(три года работало так и все было хорошо) сегодня коротнуло что с микроволновки искры посыпались и сразу выбивает пробки… подключаю к другой розетке-все норм..поменяли переноску и микроволновку другую поставили все равно выбивает! Только вставляю вилку (колонка в это время не подключена)
Просто колонка газовая работает хорошо,ничего не коротит
Подскажите какая может быть причина

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Замени автомат на 45 амперный, все равно ниче не загорится

Розетку надо смотреть.