Единица измерения количества информации в компьютере. Обычно равна 8 битам.
Арабская строфа. Байт (буквально «дом», «палатка») состоит из двух полустиший и является древнейшей строфой.
Слово в молодёжном сленге. Означает плагиат, повторение каких-либо действий кого-либо, а также определённым образом провоцировать публику отреагировать (байтить).
Кроме того, в музыкальном жаргоне, например, в рэпе, байт может обозначать заимствование чужого стиля, творчества, особенностей исполнения.
когда-то, в стародавние времена, под этим аккаунтом, здесь, в "ответах", с народом общался тогдашний главный программист mail.ru . Давно это было, в годах где-то 2012-2013 он место работы поменял.
да фиг его знает,(я не про общедоступные факты)вообще говорить про байт имея ввиду что то одушевлённое,это минимум надо быть странным,но мы все для кого то странные,а для кого то родные - несмотря ни на что,живёт где то там чувак своей жизнью и пусть живёт.