Почему не подключаются стили на страницах?

Если написать <base href="../"> тогда на страницах подключаются, а на главной пропадают если убрать тег на главной есть а на других пропадают что делать?

Не пиши <base href="../"> на главной

Используй абсолютные пути к файлам.

Вот такое:

 <link href="css/style.css" ... />

является причиной большого геморроя. Путь к папке css будет отсчитываться не от корня сайта, а от того url, который сейчас введён. И если, например, введён url mysite/index.html, то реальный путь будет: mysite/css/style.css, но если введён url mysite/folder/page.html, то реальный путь будет: mysite/folder/css/style.css.

Путь от корня текущего сайта, не зависящий от url станицы, задаётся так:

 <link href="/css/style.css" ... />

c обязательным слешем в начале. В этом случае и при адресе страницы mysite/index.html, и при адресе страницы mysite/folder/page.html, адрес css будет одним и тем же: mysite/css/style.css.

И это намного проще и надёжнее, чем трюкачество с <base>.

та делал тогда не где нет.

может сервер localhoct так работает.

Делается на php динамический поэтому нужен сервер.

Всегда держи перед глазами структуру проекта. Тогда и проблем не будет. На относительных путях тоже можно всё сделать. Примерная схема:
https://local-disc.firebaseapp.com/menu/articles/HashRouter.html#/main

На главной странице пути к стилям работают без <base>. Используй абсолютный путь от корня проекта для всех ссылок на стили

 <link rel="stylesheet" href="/css/style.css">

давайте подумаем... давайте поразмышляем...
в каком возрасте у вас начались первые симптомы этого заболевания?