Почему не подключаются стили на страницах?

Владимир Ву Ученик (20), на голосовании 2 часа назад
Если написать <base href="../"> тогда на страницах подключаются, а на главной пропадают если убрать тег на главной есть а на других пропадают что делать?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Просветленный (23968) 1 месяц назад
Не пиши <base href="../"> на главной
Андрей Высший разум (472484) 1 месяц назад
Используй абсолютные пути к файлам.

Вот такое:
 <link href="css/style.css" ... />
является причиной большого геморроя. Путь к папке css будет отсчитываться не от корня сайта, а от того url, который сейчас введён. И если, например, введён url mysite/index.html, то реальный путь будет: mysite/css/style.css, но если введён url mysite/folder/page.html, то реальный путь будет: mysite/folder/css/style.css.

Путь от корня текущего сайта, не зависящий от url станицы, задаётся так:
 <link href="/css/style.css" ... />
c обязательным слешем в начале. В этом случае и при адресе страницы mysite/index.html, и при адресе страницы mysite/folder/page.html, адрес css будет одним и тем же: mysite/css/style.css.

И это намного проще и надёжнее, чем трюкачество с <base>.
Владимир ВуУченик (20) 1 месяц назад
та делал тогда не где нет.
Андрей Высший разум (472484) Владимир Ву, Если ты открываешь в браузере именно страницу сайта (для чего должен быть установлен web-сервер), а не локальный файл на диске, то всё будет работать нормально. Нажми в браузере F12 и на вкладке Сеть посмотри те URL, по которым браузер пытается загрузить файл стилей.
Владимир ВуУченик (20) 1 месяц назад
может сервер localhoct так работает.
 посмотри
исходный код
html
в браузере
что там показывается
Владимир ВуУченик (20) 1 месяц назад
Делается на php динамический поэтому нужен сервер.
Андрей Высший разум (472484) Владимир Ву, Тогда F12 в браузере и смотреть, какой URL браузер генерирует при обращении к таблице стилей.
Александр Искусственный Интеллект (306009) 1 месяц назад
давайте подумаем... давайте поразмышляем...
в каком возрасте у вас начались первые симптомы этого заболевания?
Eugene Rivkin Ученик (144) 1 месяц назад
На главной странице пути к стилям работают без <base>. Используй абсолютный путь от корня проекта для всех ссылок на стили

 <link rel="stylesheet" href="/css/style.css">
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270526) 4 недели назад
Всегда держи перед глазами структуру проекта. Тогда и проблем не будет. На относительных путях тоже можно всё сделать. Примерная схема:
https://local-disc.firebaseapp.com/menu/articles/HashRouter.html#/main