Подскажите как доехать из Дубны до чехова

Барабуля Калиновская Ученик (95), закрыт 1 день назад
То есть нужно сесть на электричку доехать до савёловского вокзала сесть на савёловского метро доехать до Боровицкой перейти на станцию ветку на станцию Арбатская а после доехать до Курской сесть на электричку и до чехова??
Лучший ответ
kot Высший разум (103308) 1 день назад
По времени и деньгам сейчас более предпочтительней: электричка до Лианозово (или Окружная - середина состава со спуском в метро. Примерно равноценно по времени и трудозатратам), на выход с последнего вагона и в метро (ветка свободная, толкаться не надо), на метро по прямой до Чкаловской в первых вагонах с выходом к Курскому вокзалу и на МЦД-2 (М-Курская>Чехов).
Альтернатива: те же электрички с Дубны, но до Белорусского вокзала https://www.tutu.ru/station.php?nnst=32004&date=all, в метро и по радиусу до Царицыно с выходом из первых вагонов и пройти на платф.Царицыно на чеховскую электричку
Вы бы и на Савеловской без трудозатрат могли бы пересесть на чеховскую электричку, но просто на фиг нужно лишних полчаса тащиться по Москве проходящей электричкой по МЦД-2 через Курский вокзал. Метро по-любому быстрее и дешевле электричек, выписывающих круги по Москве.
И крюк на метро через Арбатскую>Курскую не нужен, тогда уж проще с Тимирязевской/Савеловской на метро с пересадкой по Чеховской>Тверская ехать до Царицыно с посадкой там на чеховские электрички.
На Царицино только стройка идёт, фиг его знает, что там сейчас с проходом на паровозы.

Автобусом до "метро Лианозово" (где в метро и до Чкаловской - см. выше), или до м. Алтуфьево и на метро через Чеховскую>Тверскую в первых вагонах до Царицыно.
Чеховские же автобусы нам неинтересны?
Остальные ответы