В канаде какие нации живут?

The-Beautiful Moon Ученик (4), открыт 1 день назад
13 ответов
Никита Ильин Гуру (2747) 1 день назад
Французы и Англичане в основном
Женя Фугас Ученик (180) 1 день назад
Конченые
D.G.Искусственный Интеллект (177028) 1 день назад
Завидуешь им?
D.G., как же можно канадцам не завидовать, когда в Канаде средние зарплаты порядка 4000 баксов, а еще и ютуб есть?
D.G. Искусственный Интеллект (177028) 1 день назад
Англичане, французы, китайцы, украинцы, русские, индусы, канадские индейцы, афроамериканцы.
Antonio Оракул (61805) 1 день назад
В Канаде живут ..Инуиты коренное население северных регионов Канады...Индейцы Канады, или Первые народы (англ. First Nations), коренное население территории Канады к югу от Северного полярного круга...Канадские метисы, потомки смешанных браков аборигенов и европейцев, проживающие преимущественно в Канадских прериях и Онтарио, но также и в других провинциях...
коша Искусственный Интеллект (162452) 1 день назад
от общего числа 27 % франкоговорящих стало быть под 20 млн, от прочих азиатов под 3-4 миллиона, еще миллиона 3 выходцы из англии, сша и германии/нидерландов
Александр Васильевич Оракул (51440) 1 день назад
Англо-канадцы и франко-канадцы.
Игорь Ягудин Мудрец (17696) 23 часа назад
В основном англо-канадцы и франко-канадцы(в провинции Квебек).Но в Канаде есть и большая украинская община, и много эмигрантов из Индии, индейцы, инуиты, и много других народов.
Игорь ЯгудинМудрец (17696) 23 часа назад
А теперь и Трамп поглядывает на Канаду, желая сделать её ещё одним штатом США)
СтягинМыслитель (7091) 14 часов назад
Эскимосов забыл! Их там, как минимум, 60 тысяч проживает.
Игорь Ягудин Мудрец (17696) Стягин, Ну, я же сказал "и много других народов" *
Стягин Мыслитель (7091) 14 часов назад
Эскимосы. В Северной Канаде их немало:
Esther Мудрец (16547) 10 часов назад
Многие, русские в том числе и украинцы, белорусы, армяне, грузины, евреев много.