На что максимально много денег можно потратить на ответы майл ру??

Фёдор Баранов Мастер (2066), открыт 1 день назад
10 ответов
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1497) 1 день назад
На меня
Карту скину
Фёдор БарановМастер (2066) 1 день назад
Скока
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1497) Фёдор Баранов, 99999милионов
•-• Профи (783) 1 день назад
удаление ответов/вопросов , випка
Фёдор БарановМастер (2066) 1 день назад
Дешево
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1497) Фёдор Баранов, а на меня сколько можно на карту можно потратить
Егор Бикметов БикметовМастер (1497) 1 день назад
Випка лишь для вопросов на которые мало кто знает ответ
ред хот чили дима Знаток (262) 1 день назад
если у тебя лишние деньги то можешь скинуть их мне
- Hardcore eliminator! - Мастер (1172) 1 день назад
Можно потратить на какое-нибудь исследование, которое позволит давать людям ценную информацию.
Кирилл Дубаев Ученик (160) 1 день назад
Можно купить акций мейл ру на все деньги и получить долю в компании.