21:33:45: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Windows\System32\dsound.dll"

Никита Абрамов Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте!
У меня возникла проблема с входом в GTA 5: при попытке запустить игру появляется следующее окно:
Я уже предпринял несколько попыток исправить ситуацию, но они не увенчались успехом. Буду признателен за любые советы и рекомендации.
Голосование за лучший ответ
Николай Котов Профи (876) 3 месяца назад
выключи виндовс дефендер
Никита АбрамовУченик (104) 3 месяца назад
Давно уже выключил
Николай КотовПрофи (876) 3 месяца назад
переустанови игру
пробовал, все тоже самое
Николай Котов Профи (876) Никита Абрамов, обнови directx
обновлял
Никита Абрамов, Ну и что? какое решение?