Если купить сразу два авиабилета, то можно ли пронести две ручные клади?

Света Семакова Ученик (108), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Карась Рыбенко Мастер (2015) 1 месяц назад
зависит от аэропорта,самолёта и работника. Ну а так думаю да
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) 1 месяц назад
Во всяком случае у Аэрофлота можно, мне как-то попался блог человека, который так сделал. Но на каждом этапе с момента покупки билетов до собственно перелёта все очень удивлялись и пытались отменить один из билетов, так как думали, что это ошибка.
Александр Искусственный Интеллект (306009) 1 месяц назад
нет. даже если ты выкупить весь рейс... на самолёт пройдёшь ты только по одному билету с одним чумаданом под надрывное ржание стюардесс...