Помогите пожалуйста с трактовкой карт

Ангелина Лебедева Ученик (11), на голосовании 5 часов назад
Я в ссоре с одним парнем, мы раньше дружили и учились вместе. Сейчас у него девушка, но он мне нравится.

На вопрос что он знает про меня выпало : Туз жезлов, 10 кубков, башня и доп.карта 3 мечей.

И что он знает ещё про меня, кроме предыдущего выпало : Паж мечей, 5 мечей, 4 пентаклей и доп.карта колесо судьбы.
Голосование за лучший ответ
не известно не известно Профи (784) 1 месяц назад
В романтичном плане вы его не интересуете