Помогите пожалуйста с AnyDesk

Константин Квентиксов Ученик (95), на голосовании 4 часа назад
Отключение от сети AnyDesk, после переустановки windows перестал работать, просмотрел маил ответы, ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (471437) 1 месяц назад
А сверху Гейтс пальцем грозит - нехрен мою винду лишний раз преустанавливать. Что значит "перестал работать", как оно выглядит?