Раньше в свободное время гонял в танки, можно было продавать аккаунты по 500-800 р спустя 2-3 недели игры, а сейчас они никому не нужны, подскажите пожалуйста, какие игры сейчас более прибыльные...
Открываешь счёт в ТБанке и начинаешь привлекать друзей сделать также, если им ты нравишься или если ты классно их уговариваешь - нужен хотя бы один друг в день.
Алекс Ник
жоский кирби, По разному, от 2000 до 500р
Куча фирм работает по этому принципу, как партнёры. но для этого ничего особого не надо.