Как называются приспособления для передвижения по снегу, которые увеличивают площадь опоры ног? ЭТО СРОЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ!!

Ольга Лебедева Ученик (76), на голосовании 8 часов назад
Сноуборд

Сани

Снегоступы

Коньки
Голосование за лучший ответ
степень ненависти Знаток (477) 1 месяц назад
гуглить для слабых
YokiyoМыслитель (5454) 1 месяц назад
Шо такоэ гуглить, это новый сленг?
степень ненависти Знаток (477) Yoki www, гуглить это значит ттрахатьтебяванус
Имя Фамилия Мастер (1932) 1 месяц назад
Снегоступы - они бывают разных видов, размеров и материалов, в зависимости от типа снега, местности и целей использования.