Какой способ подъёма на лыжах чаще всего используют на склонах средней крутизны? СРООООООЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ольга Лебедева Ученик (84), открыт 2 недели назад
Лесенкой

Ступающим шагом

Ёлочкой

Полуёлочкой
4 ответа
Имя Фамилия Мастер (1413) 2 недели назад
На склонах средней крутизны чаще всего используются бугельные и кресельные подъемники.
Платон Дахов Дахов Ученик (26) 2 недели назад
Отталкивание ногой при движении в подъём производится прежде всего за счёт развернутой в сторону лыжи. Этот способ применяется при преодолении склонов средней крутизны наискось.
Хан Просветленный (24711) 2 недели назад
Для начинающих - лесенка, продвинутым - елочка.