Что за синдром, сисптом бывших по праздникам?

Bryne Ученик (10), на голосовании 8 часов назад
Ведь у них якобы есть парни, мужчины, дети у некоторых....

Но меня больше всего душу терзает та, с которой Я даже не был в отношениях, все было как впервые просто. И. Впервые Я дал заднюю, не меня бросили а я по факту. Мы просто тогда перестали отношения эту интрижку.. и тут спустя 2 года она пишет мне в мой ДР:Меня сегодня поздравила та моя любовь с которой мы даже не были вместе...я побоялся тогда строить эти отношения и мы разошлись мирно и глупо без ничего вообще. Была просто страсть месяц. Прошло 2 года, 2 года я жалел думал а вдруг я ошибся не зря ведь она мне первую любовь напомнила....она поздравила сегодня...а когда у меня были срывы год назад. Я писал ей пару раз по пьяни))) она ответила что у неё все хорошо и все. Мне пожелала удачи тогда. Но зачем она сейчас напомнила о себе...я конечно рад, но не знаю как реагировать. Почему меня все бывшие поздравляют? Не могут смирится что мой 4член не в них?
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (35195) 1 месяц назад
Хочет снова глюки половить, получить удовольствие от издевательства над тобой.