Оцените сборку компьютера

Здраствуйте. Хочу собрать сборку пк, вот компоненты которые там будут. Бюджет 45к. Если кто то подскажет что поменять или предоставит свою версию сборки за данный бюджет, то буду благодарен.

Комплект Ryzen 5 5600 + gigabyte B550M DS3H. 19 тысяч рублей

Видеокарта GeForce GTx 1080 GameRock 8GB в исполнении PALIT.

SSD куплен., корпус есть.

Кулер не знаю, не разбираюсь в них, подскажите пожалуйста в комментариях предварительно указав ценик. Вроде все)

Дополнен

Видюха 13 тысяч

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как минимум тетрис на 30 фпс потянет

ты в эту сборку пару оперативок закинь, а то работать не будет. Да и блок питания не помешает

Видеокарта слабая, ещё я бы не брал карты ниже 16 линейки от палит