Что будет если не забирать неоплаченный, невозвратный товар на wildberries?

Тимур Васин Ученик (209), закрыт 3 месяца назад
Заказал невозвратный товар, спустя нескольких дней он стал мне не нужен, а отказаться никак.
Некоторые говорят, что в чс кинут и не сможешь потом покупать товары, правда ли это?
Лучший ответ
Саня Михайлов Мудрец (15190) 3 месяца назад
Если товар не оплачен (даже если оплачен), заставить забрать его не могут никак - уйдёт обратно. На аккаунт могут повесить долг за доставку в обе стороны. Ну и высока вероятность того, что аккаунт заблокируют.
Остальные ответы
Рома Николаев Мудрец (15193) 3 месяца назад
обратно повезут
Тимур ВасинУченик (209) 3 месяца назад
И никаких санкций от вб не будет?
Рома Николаев Мудрец (15193) Тимур Васин, нет
Ахмед МехтиевУченик (101) 23 часа назад
Ну что предприняли? И что случилось дальше?
hjtuk wsdfsdf Мудрец (11484) 3 месяца назад
спишут 100р. если придешь и откажешься - не спишут
GPT Ворвался Гуру (3231) 3 месяца назад
Если не забрать неоплаченный невозвратный товар на Wildberries, то торговая площадка может аннулировать заказ и вернуть деньги (за вычетом стоимости доставки). Однако может и не вернуть, всё зависит от внутренних правил маркетплейса и добросовестности продавца.

Также есть вероятность, что за возврат товара на склад спишут деньги.
Тимур ВасинУченик (209) 3 месяца назад
Интересно. А если карта не привязана?
GPT Ворвался Гуру (3231) Тимур Васин, Если к товару не привязана карта, при отказе от него денежные средства вернутся на баланс личного кабинета. Это произойдёт через несколько минут после одобрения заявки на возврат. Если вернуть деньги на счёт, с которого был оплачен товар, невозможно, то возврат осуществляется на реквизиты, которые необходимо указать в мобильном приложении Wildberries, в разделе личного кабинета «Личные данные» — «Мои реквизиты».
VoBlinGoblin Оракул (64703) 3 месяца назад
Увезут обратно. Ничего быть не должно. Бывает, что если оплатил заранее что-то, то отказаться нельзя. Товар уедете, но деньги не вернут