Бьютилэнд
+2Резкое бросание курить
Можно ли резко бросать курить после 16-17 лет курения, в 30+ лет еще нормально будет? И долго вообще ломает, кто бросал?)
ДополненВ 25 было резко бросал разом, но и возраст был другой, тогда все было как с гуся вода)
дополняю на твою агрессию зато ты на свою мать и отца биологических не похож ведь у тебя их нету)))ХАХВЗАЗАХА
только так и получится и дома обязательно должны быть сигареты, если их не будет - усрешься, но найдешь "последнюю" и все начнется по-новой...проходили...
Физически тянет пару дней.
Морально пару месяцев.Бросить не сложно,сложно заново не начать.
Бросай. Всё будет норм. Никого не слушай.
можно
у меня был знакомый который так бросил. курить ему хотелось и спустя годы, но силы воли хватало чтобы не начать