Как войти в стим аккаунт если нет доступа к steam guard

Baiel Kaiyrbekov Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артим Артим Профи (659) 3 месяца назад
Поддержка стима, если есть чеки с игр то получишь доступ 100%
Sergey Pleshkov Знаток (279) 3 месяца назад
пиши в поддержу о том что потерял доступ к стим гуард по иной причине, проходишь проверку на то что ты владелец аккаунта и всё, если конечно аккаунт твой)
Alpha8041 Оракул (72056) 3 месяца назад
Коды надо было сохранять
Станислав Розанов Ученик (181) 3 месяца назад
Чтобы восстановить доступ к аккаунту Steam без Steam Guard, необходимо иметь электронную почту или номер телефона, привязанный к аккаунту.
При входе выберите раздел восстановления аккаунта, отметьте, что помните логин. Далее делайте запрос кода на телефон или почту.
Введите в окне полученный код и выберите графу, что аутентификатор Steam Guard утерян. После этого вбивайте пароль.
Ещё раз запросите код и после этого вы должны попасть в аккаунт. В настройках отключите вход по Steam Guard.
Аслжан Шумалаев Ученик (108) 2 месяца назад
А что делать если смс на телефон не приходит?