Куда поступать после обучения на кинолога?

Александра Жесткова Ученик (114), открыт 1 день назад
Сейчас учусь в Костромской ГСХА, куда поступать дальше? Хочу что-то связанное с госслужбой, или МЧС
9 ответов
mTvT Знаток (332) 1 день назад
на панина поступай
Тайпан Искусственный Интеллект (453960) 1 день назад
Мчс
Александра ЖестковаУченик (114) 1 день назад
Есть Учебные заведения на примете?
Тайпан Искусственный Интеллект (453960) Александра Жесткова, академия
Инопонтий Пилатов Гуру (2656) 1 день назад
Ты что теперь бесконечно учится будешь? Закончил кинолога иди кинологом в МВД
Аспазия Искусственный Интеллект (247736) 1 день назад
Спасателем с подготовленной собакой.
Дивергент Высший разум (1772589) 1 день назад
Кинолог - это красивое название профессии СОБАКОВОД. Представляешь, знакомишься с красивым богатым парнем, а он тебе и говорит:
- Фуууу, как от тебя псиной воняет...
И вся любовь на этом заканчивается.