Помогите пожалуйста. Какой ноутбук выбрать? Два варианта имеется у меня.
Нужен переносной ноутбук 14 дюймовый, для офисных задач, просмотра фильма в поездках и возможны не требовательные игры. И важна батарея.
Выбираю между двумя моделями ноутбук одного бренда MSI с разными процессорами.
1) AMD Ryzen 5 7530U, 2.0 GHz - 4.5 GHz, 16384 Mb, 14" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics
2) Intel Core i5 1335U, 1.3 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 14" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics
Если есть предложение другого ноутбука то посоветуйте пожалуйста.
Просьбе большая, кто не разбирается не пишите пожалуйста.
Спасибо.
Определенно Интел
без разбора выбирай первый, производительнее будет
памяти овер мало, лучше взять на 1тб, а так же предпочёл бы выбрать амд, потому что интел нестабильная херня