Переписал один жизненно важный класс, на котором построено в принципе все приложение (база данных и интернет-соединение), так как они были неправильные. И теперь в половине скриптов куча ошибок, и нужно их переписывать (больше сотни) с болью....
Мы знаем, что такое affected area, умеем ее определять и заранее оценивать последствия кардинальных изменений. Посему страдаем гораздо меньше, чем неофиты вроде тебя.