Вы точно не знаете что такое боль..?

Behemoth Behemothov Знаток (274), на голосовании 4 часа назад
Переписал один жизненно важный класс, на котором построено в принципе все приложение (база данных и интернет-соединение), так как они были неправильные. И теперь в половине скриптов куча ошибок, и нужно их переписывать (больше сотни) с болью....
Голосование за лучший ответ
Eugene Sagaz Ученик (93) 1 месяц назад
бот
Behemoth BehemothovЗнаток (274) 1 месяц назад
Бот твой батя. Даже вытащить вовремя не смог анскилл.
Eugene Sagaz Ученик (93) Behemoth Behemothov, хахаха лан хорош прости
ИБ Мудрец (19988) 1 месяц назад
Через боль придёшь к свету. Челенж закаляет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299230) 1 месяц назад
А исправить ошибку в классе так, чтобы не пришлось переписывать скрипты, не проще ли?
Behemoth BehemothovЗнаток (274) 4 недели назад
Проще. Но не вариант.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 4 недели назад
Мы знаем, что такое affected area, умеем ее определять и заранее оценивать последствия кардинальных изменений. Посему страдаем гораздо меньше, чем неофиты вроде тебя.