КАКОЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?

Seksi Babidjon Ученик (152), открыт 1 день назад
Как по мне, Путин сделал огромный вклад в экономику нашей страны, слава Путину
78 ответов
Молодой Трезини Гуру (4561) 1 день назад
как по мне ты жертва пропагандистского воспитания в нашей стране а вообще выбирать не из кого был только он и ельцин
Seksi BabidjonУченик (152) 1 день назад
Рот закрой в сторону великого Путина
Ggg Мудрец (12400) Seksi Babidjon, он не великий. Он маленький.
Desa DepytatПрофи (772) 1 день назад
скоро посадят
Молодой Трезини Гуру (4561) Desa Trappa, все делаю для этого
Автор Вопросов спрашивай.руГуру (3033) 1 день назад
А Медведев не был?
Молодой Трезини Гуру (4561) Автор Вопросов спрашивай.ру, думаешь он независим от путина был? просто поставил единороса на 1 срок чтобы конституцию не нарушать
Дрон Г.Оракул (77647) 1 день назад
он тролль. У него пустая страница.
EarthwalkerГуру (3440) 1 день назад
Дмитрий Медведев 2008-2012
Величайший Игрок Мастер (1310) 1 день назад
ГОЙДА ZVZVZV ZOV СВОИЗХ НЕ БРОСАЕМ НАДО НАДО ПУТИН СКАЗАЛ ЗНАЧИТ НАДО ТУДА ИХ ВСЕХ СО СВОИМ БАЙДЕНОМ И ГЕЕЗАПАДОМ ГОЙДА БРАТЬЯ
HessenМастер (2132) 1 день назад
ГОЙДА
Дрон Г.Оракул (77647) 1 день назад
ржу в голос. Чё там с киевомзатридня?
Величайший Игрок Мастер (1310) Дрон Г., за день дошли брать лень было видимо
GggМудрец (12400) 1 день назад
Ахах...
EarthwalkerГуру (3440) 1 день назад
И о чём комментарий? Разве он не характеризует высказывающегося как деградировавшую личность?
Таня Горчакова Знаток (275) 1 день назад
хз гитлер
HessenМастер (2132) 1 день назад
Дядя моего прапрадед с ним воевал. А мой прадед с ним воевал
Таня Горчакова Знаток (275) Hessen, фух слава богу
HessenМастер (2132) 1 день назад
я не уйду. Не бойся
Таня Горчакова Знаток (275) Hessen, хех...fr...
EarthwalkerГуру (3440) 1 день назад
Это до какого же позора надо докатиться, чтобы писать, якобы Гитлер – уничтожающий намеренно славян, устроивший им кровавый геноцид, так как именно восточных славян было уничтожено больше всего во Вторую Мировую войну, – был президентом России...

А хотя бы какая-то минимальная мораль у такого человека имеется? Что, даже стыдно не становится?.. позорище
Таня Горчакова Знаток (275) Earthwalker, senom vex
Родион ИяевМастер (1083) 7 часов назад
у меня 2 прадеда воевали, один в пехоте, второй артиллерист
Таня Горчакова Знаток (275) Родион Ияев, крутяк
Александра ☭ Оракул (92834) 1 день назад
тот которого нет
Хрустящий Телевизор Знаток (349) 1 день назад
всетаки не все мозги у тебя высохли это радует
GggМудрец (12400) 1 день назад
Тоже хотел бы этого.
Женя Двачевская Знаток (340) 1 день назад
При котором однушки в Люберцам по 20 лямов не стояли
Юра Корелин Знаток (488) 1 день назад
Зеленский
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (2115) 1 день назад
До...... что следующим генерал-губернатором вашей мусорки станет
медведев если от неё что оставят )
Юра Корелин Знаток (488) @ Baron_Samedi_MIdnightghoST, я по приколу написал
J X Оракул (50311) 1 день назад
у нас их всего три было за всю историю, думаю выбор очевиден
Лев Бабушкин Мыслитель (8188) 1 день назад
с 2030 года который
Гнилой костыль буржуазииИскусственный Интеллект (131903) 1 день назад
Я даже знаю как его зовут. Владимир Владимирович... :)
EarthwalkerГуру (3440) 1 день назад
Дмитрий Медведев?
Дрон Г.Оракул (77647) 11 часов назад
раньше
Лялька Искусственный Интеллект (137715) 1 день назад
Конечно, Путин. Это очевидно. Из такой разрухи к такому процветанию!
Иван СеменовМыслитель (7487) 1 день назад
В каком месте вы видите процветание?
Молодые выживают только из-за подачек от государства!
Молодой Трезини Гуру (4561) Иван Семенов, для них процеватание в том, что россия при путине начала немного медленнее катиться в жпу
GggМудрец (12400) 1 день назад
Ты серьёзно сейчас? Война идёт , Але! ? Какое процветание???
Лялька Искусственный Интеллект (137715) NEBO, война идёт за страну, которая процветает вопреки про искам агрессоров. А ты не в курсе?
GggМудрец (12400) 1 день назад
:/
Дрон Г.Оракул (77647) 1 час назад
а какое процветание? Тысячи крупных и десятки тысяч поменьше предприятий уничтожены. Теракты, войны, нищета, диктатура, бесправие, пропаганда (запрещена Конституцией). Что из этого относится к процветанию?
Кирилл Донковцев Мудрец (11190) 1 день назад
Брежнев. При нем в России жилось спокойно. Россия была частью СССР так что Брежнев глава России
Ну по-другому могло быть всем нам повезло
Хороший был мужик
☘Alone_Adminsky☑Ученик (239) 1 день назад
При нем-то пачками обычных граждан не садили на огромные сроки, как сейчас, жили спокойно
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (265212) 1 день назад
"президентов" в России быть вообще не должно!
ибо иноземное всё это! чужое.
а выбирать "лучшего" из них это всё равно, что выбирать "кто лучше - Вельзевул или Люцифер?"...
Valery Garanzha Оракул (81174) 1 день назад
так у нас и было их всего двое - алкаш и дядя Вова... я голосую за дядю Вову...
EarthwalkerГуру (3440) 1 день назад
Да, ну? А Дмитрий Медведев, что?
Valery Garanzha Оракул (81174) Earthwalker, угу, тогда тры... простите старикашку за ошибку... запамятовал.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (152867) 1 день назад
Путин лучший вне всякого сомнения
Инопонтий ПилатовГуру (2578) 1 день назад
Среди двух
Дрон Г.Оракул (77647) 11 часов назад
для стада
буч 007Оракул (87606) 2 часа назад
А-ПА-ЧИ-МУУУУУ?
святой Просветленный (23595) 1 день назад
президент россии это как и везде шестёрка или как говорит путин , раб на галерках..