Посоветуйте какой лучше сифон/обвязку/слив-перелив для ванны?
Могли бы пример показать?
Любой, который подходит по расстоянию от слива до перелива.
Обратите внимание на болтики-винтики, которым хорошо бы быть из нержавейки, чтобы потом рад с них не потекла(((
И сифон желательно U-образный, с плавными переходами и скруглениями, такой реже засоряется.
McAlpine L700. McAlpine L330-700
Мы ставили автоматический слив-перелив, критериев выбора, конечно, очень много, обращали внимание в основном на пропускную способность. Все размеры, плюсы и минусы нашли здесь https://tehcovet.ru/reitingi/dly-remonta/luchshie-sifony-dlya-vanny.html
фсе сифоны хороши если выставить решетку с круглыми дырочками над пластиковыми перемычками при сборке и обрезать по вашему размеру винт он обычно длиннее на него наматываются волосы и не использовать для слива гофру которая идет в комплекте а обойтись отводами для канализации D 50 мм - и последний совет найдите подходящее средство от выпадения волос их много например в сибирском здоровье
Как по мне сойдет McAlpine MRB12 click-clack хром.