Как установит. Майнкрафт пе 0.15.0 на 14 андроид

Не получается установить, пробовал изменить. АРl через апк эдитор не получилось.

ПИРАТ

Рожай

Чтобы установить Minecraft PE 0.15.0 на Android 14, сначала убедитесь, что у вас включены установки из неизвестных источников в настройках безопасности. Затем скачайте APK-файл из надежного источника. Если возникают ошибки при установке, попробуйте очистить кеш Google Play и перезагрузить устройство. Если все еще не получается, возможно, стоит попробовать другие версии игры, совместимые с вашим устройством.

Удаленный ответ Ответ удалён

Как обычно