Ребят посоветуйте стоит ли брать этот телефон в 2025?
Ребят нашел на Авито объявление заманчивое на продажу флагмана Samsung galaxy s20 plus 5g и вот думаю брать ли его (цена 25к), и стоит ли вообще брать в 2025 году, если нет то что посоветуете ТОЛЬКО ИЗ SAMSUNG ИЛИ APPLE МАКСИМУМ до 25к на Авито в отличном почти ебейшем состоянии и главное чтобы у продавца были отзывы и много, а не как у Ахмеда с 1 звездой.
Видимо, никто не знает.
Нет
Телефон хороший и цена неплохая если новый...
Новый 12/128 можно взять за ту же цену. S серия сама по себе не очень вышла, да и по внешнему мне больше ближе A .
Смотря для какого типа работ он тебе нужен, если простые задачи то и того будет достаточно.
Самсунг среди китайского мусора самый оптимальный вариант, в наше время какой-то поко и года не проживет, хотя раньше всё делали добротно.
Кстати, сама ссылка, может не та модель
https://www.ozon.ru/product/samsung-smartfon-galaxy-s20-5g-globalnaya-versiya-podderzhivaet-rossiyu-global-12-128-gb-seryy-1592764155/?asb=U36vXjCi1p%2Bnyv3I9kagmWJkT1exzd7WHPuxB72fYgk%3D&asb2=3br-M_4DjS6AEvzeCJchcdCzc43rJabQZhJnPTwEZa9q1stvumxDlSZuTtkb2Rm4nnCcXCXlH-g9zym1u_mRvQ&avtc=1&avte=4&avts=1736137207
он новый 27 стоит.купила один раз на авито самсунг,там симка застряла в слоте и он был неисправен,ремонт обошелся как пол стоимости телефона,правда его дешево продавали очень.бери tecno
https://www.wildberries.ru/catalog/236798779/detail.aspx?targetUrl=EX