Голосование за лучший ответ
Максим Чапаев
3 месяца назад
Machine.. i will cut you down. break you apart, splay the gore of your profane form across the stars! I will grind you down until the very SPARKS cry for mercy! My hands shall RELISH ending you here! And! NOW!"
Сергей Артамонов
3 месяца назад
А смысл? Озвучки нету(почти, на 1 сюжетном и на P-босах есть) Если только онли ради текста, но в тексте подается лор и история игры, на Гемплей никак не повлияет
Типа, в ней сюжет это буквально:
Люди сдохли
Кровь это топливо
АД ПОЛОН
Дудос Морозов
3 месяца назад
Уже неделя прошла, если до сих нужно скину папку портативным ультракилом с полным русификатором и русской озвучкой(я 4 дня мучался с установкой русификаторов на игру там немного сложно самому все ставить)
Абдул Дарбишев
3 недели назад
Ну лучше всего посмотреть гайды в ютубе чем мучаться с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] а лор я могу рассказать в парочку строк он лёгкий если смотришь джентельменя и степлера
И удачи тебе с освоением тактик удачи в игре !
И вот думаю, нужен ли русификатор или с инглишем и так понятно?
Если русификатор и нужен, то скиньте ссылочку нормального русификатора(а то посмотрев и там и сям я понял, что найти русификатор нормальный это та ещё проблема)