Что вы скажете на счет такого утверждения монахини?

было в детстве. как-то говорил еще до интерната, что в пруду много мусора и кто-то пошутил типа рыбки покакали потому там мусор. но я потом в интернате это сообщаю монахине, которая была воспитателем. говорю типа рыбки покакали. а она ответила, что рыбки не какают. с того момента и до сих пор считаю, что рыбки не какают. да и у них нету задницы. а из брюха не знаю что торчит. а когда монахиня сказала что рыбки не какают с тех пор считаю что рыбки не какают.

Считай дальше. А я когда приходится чистить аквариум, считаю что они ср... т как кони и наверно их нужно меньше кормить.

а принцессы только зефирками. только не ешьте их......

бросай курить травку...

Это тебе у своего лечащего врача нужно спрашивать, пущай добивается стойкой ремиссии.

дурак какой то