DPI в Кс 2 сколько лучше ставить
у меня мышка Ardor Gaming prime pro. сколько ставить DPI для кс и вообще что такое DPI
DPI (dots per inch) — это показатель чувствительности мыши, который определяет, насколько быстро курсор перемещается по экрану при движении мыши. Для игр, таких как CS:GO, оптимальный диапазон DPI обычно составляет от 400 до 800. Выбор зависит от вашего стиля игры: низкий DPI обеспечивает большую точность, а высокий — скорость. Попробуйте разные настройки на Ardor Gaming Prime Pro, чтобы найти идеальный баланс для себя. Также важно учитывать настройки чувствительности в игре, чтобы достичь наилучших результатов.
Я максимум ставлю. Хз почему, мне с макс чувствительность удобнее
dpi по сути то,сколько пикселей будет проходить курсор за какой то промежуток, это подбирается человеком,как ему комфортнее
DPI-чистота
Ardor gaming nike pro - крутая мышка, а твою в первый раз слышу