Здраствуйте, а в советское время были помимо Камазов,Зилов, Газонов,Колхид и т.д. Американские траки как Фредлайнеры,Кенворт,Питербилт. Несмотря на то что ввоз иномарок был строго запрещен
С чего ты решил, что ввоз иномарок был запрещён? В владивостокском порту точно было полно иностранных грузовиков. Вроде и dodge были Просто рядовому предприятию было весьма сложно обосновать нужду в покупке импортного, тем более именно американского грузовика.
дмитрий сосновских
Алекс , я одно время в тайге работал и на урале 375 стоял ямз 236 и был приварен приличный спальник, даже газовый баллон под шконкой и самодельная газовая плита на шланге, канистры с водой, ну только биотуалетов в те времена еще не придумали и срать приходилось ходить в кусты