Согласитесь лучше купить Ладу весту за 2 ?? в богатой комплектации чем китайца

Артём Ученик (129), открыт 1 неделю назад
18 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (171903) 1 неделю назад
Лучше кататься на велосипеде
Rider64RUSИскусственный Интеллект (119460) 1 неделю назад
При чем, круглый год, как я?
wda wdas Мастер (1794) 1 неделю назад
Лучше потрать эти деньги на женщину
Глупый, она же этого и ждёт ?
AnimeshkaPro1488 Знаток (277) 1 неделю назад
Лучше за 2 лимона купить Киа Рио если найдешь
AnimeshkaPro1488Знаток (277) 1 неделю назад
Это автомат,а не механика,автомат удобние
wWw Оракул (59762) 1 неделю назад
Тебе то что? У тебя даже на старую Весту денег нет. Продолжай ездить на своей ржавой Семерке.
АртёмУченик (129) 1 неделю назад
Лучше ездить на семёрке или девятке чем ваши помои импортные. За исключением русского автопрома. Тебе с японца виднее
А чем тебе классика не нравится? Начальный опыт на ней классно получать.
Звезда Зари Гуру (4723) 1 неделю назад
Незнаю мне больше электровелосепед с прицепом импонирует. Какой нибудь колхозник с аккумулятором на 25000mAh с мотор колесом на 500w тысяч в 80-100 выйдет, дёшево и сердито.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119460) 1 неделю назад
Отечественый автопром лучше импортного хлама.
Мореход Искусственный Интеллект (613975) 1 неделю назад
Согласитесь что Жигули семёрка лучше бэхи семёрки https://otvet.mail.ru/question/241304814
Шкипер Искусственный Интеллект (134915) 1 неделю назад
пф-ф-ф-ф.. купи себе целый бентли континентал GT !
2005 год . Пермь. мотор 6.0 литров 560 сил пробег 125 тыщ км. https://auto.drom.ru/perm/bentley/continental_gt/417982375.html
за 1.58 лимона
Ded@ M@gic Оракул (91529) 1 неделю назад
Взял VESTA SW cross Но не за 2 а за 1.7 Езжу, доволен. Тепло комфортно, а за 1.7 нового ничего больше не взять ни китайца ни европейца. Года через 3 поменяю, либо на новую ладу, либо там уже по остоятельствам, может пошлину с утиль сбором понизят. Так что как по мне Лада лучший вариант. Я ещё к Джели EMGRAND, присматривался, тоже понравилась. НО нужен был хотябы универсал. Поэтому Лада. Вобщем доволен.
АртёмУченик (129) 1 неделю назад
Лада веста красивее
АртёмУченик (129) 1 неделю назад
Седан
Ded@ M@gic Оракул (91529) Артём, В седане назад сел, упёрся головой в потолок. И просвет дорожный у седана меньше, А просвет мне нужжен. Дороги у нас такие. Плюс я путеествовать на вто люблю. В седане нет столько места под шмотки. Да и на природу с ночёвкой можно без палатки, если фальш пол докупить и задний ряд разложить, спать можно прям в машине.
- - Ученик (129) 1 неделю назад
Купи бу вести 2021 очень хорошая машина
zlobniimedoed Мудрец (10287) 1 неделю назад
нет лучше мопед а еще лучше иномарку 90-х