Почему люди покупают именно чёрные айфоны?

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
я заметил, что очень много пользователей айфонов покупают именно черные/белые айфоны. В случае с другими телефонами всё понятно - это самый базовый их цвет. Но у айфонов цветов очень много, и все красивые. Но почему то куча людей выбирает чёрные и белые. Для меня черный - некрасивый цвет для айфона, его разве что под чехол, да и то плохо выглядеть будет, потому что блок камер будет выпирать. А белый просто слишком базовый и скучный
Голосование за лучший ответ
Роман Новичков Ученик (153) 3 месяца назад
Потому что люди просто хотят сливаться в обществе и не выделятся цветными айфонами
с богом Искусственный Интеллект (143103) 3 месяца назад
Про акб спроси,а то они часто спрашивают
Kapi Мастер (1936) 3 месяца назад
Чёрные лучше работают
Артём Перетрухин Мудрец (14418) 3 месяца назад
Остальные не особо выглядят. Мне яркие цвета в базовой 16-ой и 15-ой линейке вообще не нравятся. В Pro-серии то же самое. Единственный огрызок, который был у меня не в белом / чёрном цвете - iPhone Xs в золоте)
Modest Мудрец (19483) 3 месяца назад
Ни разу не видел никого с чёрным либо синий либо титановый