Решите уравнение и напишите как его решать по действиям пожалуйста!

Марина Ракульцева Знаток (287), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Я поняла уже, затупила тогда. Можете уже ничего не писать
6 ответов
Лера Краумптштейфагенц Гуру (2879) 1 день назад
я просто в шоке
Марина РакульцеваЗнаток (287) 1 день назад
Почему?
Лера Краумптштейфагенц Гуру (2879) Марина Ракульцева, это мнемоническое правило проходят в классе так 5 и оно дальше используется в основе ВСЕЙ ПРОГРАММЫ. Если ты его сейчас не поймешь сама ты ничего не решишь
Я в 5 классе. Пытаюсь понять
R.H. Мастер (1560) 1 день назад
Мда... Но тем не менее, вот решение
Спасибо, я затупила просто :)
Григорий Отрепьев Мастер (1755) 1 день назад
Уравнение 3 класса, ты серьёзно?
В 3-ем я это точно не проходила :)
Slava Jirov. Оракул (62559) Марина Ракульцева, но в 5 проходили.
Даша Петрова Мастер (1682) 1 день назад
прости, это просто невозможно решить... надо отправить это на сайт с высшей математикой
Хвхвхвххвх
Slava Jirov. Оракул (62559) 1 день назад
Пятый класс. Какие проблемы?