Как вставить часть светильника на фото в натяжной потолок?

Летящий Голубь Гуру (4078), открыт 1 месяц назад
Пытаюсь вставить часть на 1-м фото в светильник (2 и 3 фото), но получается очень неровно. Может быть, у кого есть такой же?
Дополнен 4 недели назад
Похоже нужно завести железную лапку между железным и белым кольцом, прижать, а затем уже прижимать противоположную часть. Так вставилось ровно, хотя лапка гнется при этом. Я потом еще раз вынул, а при повторной вставке доломал лапку :(
2 ответа
Jorjo Kowano Ученик (176) 1 месяц назад
Хз я когда такой снимал мне пол пальца оторвало, а засунуть я уже не смог
Mido Mico Искусственный Интеллект (167969) 1 месяц назад
эти светильники для навесных потолков, а не для натяжных.

светильники в натяжной крепятся к жесткому потолку за тонкой пленкой.
мы вообще решили с этим не связываться. в комнате с натяжным потолком есть только бра.