Обещали всего пятьдесят см снега, выпало уже 50см и будет мести ещё до заврашнего вечера! Мошенничество? Обман?

Имя Фамилия Профи (562), закрыт 1 неделю назад
Кому идти жаловаться?
Я и 50см раскидывать, не рад, а теперь вообще на улицу выходить расхотелось.

Чувствую- болею, надо срочно прилечь, полежать...
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465859) 2 недели назад
нам мороз обещали в декабре, а оно всё растаяло )) Лучшая работа - у предсказателей погоды: деньги получают и ни за что не отвечают ))
Остальные ответы
Trix Мастер (1592) 2 недели назад
Сказали 50, выпало 50. Выпадет больше и ничего такого
СУЛТАН Просветленный (34262) 2 недели назад
Это госизмена ,обращаетесь ФСБ
garnacho Профи (654) 2 недели назад
УМЕНЯ 5 СМ обещали что будем учиться по дистанционнке но походу нае
Степан Искусственный Интеллект (414873) 2 недели назад
да хоть полижи ,хоть сосни ,как тебе удобно .Но если гражданство поменял -смъсла жаловаться в Спортлото нет
Light Просветленный (41388) 2 недели назад
Как приятно видеть , что вас больше не обижают девушки , и вы сконцентрировались на природе
NИскусственный Интеллект (262950) 2 недели назад
Теперь его природа обижает:)
Имя ФамилияПрофи (562) 2 недели назад
девушки (женщины, бабы) не обижают, а наёмывают?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (116856) 2 недели назад
А какой он... Снег? Будешь на улице - сфоткай, я своим покажу...
Имя ФамилияПрофи (562) 2 недели назад
Можешь им просто белый лист бумаги или стену показать, тоже самое.
В ночи Искусственный Интеллект (154768) 2 недели назад
Извечное желание земных показать,доказать,что они знатоки прошлого,настоящего,будущего,хозяева,млин,планеты,природы,рубя и,как обычно,бабки за всё это..)
Сергей Сереган Просветленный (25823) 2 недели назад
Это привезли. На самом деле не выпало