Помогите подобрать смеситель для ванны
У меня смеситель в ванной и его нужно менять, потому что стал протекать. А подобрать нужный оказалось очень сложно) подскажите магазины с сантехникой, в леруа уже были, надо расширять границы поиска
Спамер
Эээээ тебе нужен дизайнерский медный?
Или обычный?
Обычные они все одинаковые G-китай
Можно еще в акванете взять, мы там брали ванную и раковину под тумбу, остались довольны
покупать надо через яндекс маркет по отзывам и оценкам. тогда есть хоть какая то гарантия что товар вас не разочарует. мама купила где то в простом магазине смеситель для ванны с душем довольно дорогой и он через 2 года стал протекать в месте соединения шланга с корпусом. а еще у него появилась привычка лить воду после того как вентиль закручен еще продолжает литься вода тонкой струйкой
https://market.yandex.ru/search?text=смеситель для ванны с душем&hid=2190938&hid=91610&rs=eJwzsghgrGLluHWnlfEToxQHg8DCQ6wSDAogvsKt06waIIYGkPGXsekcs30vU9FyDfupTPJTFe2dSrmkudg4GCW4FLgE2KQ4U1LTEktzSuKNFRg0GIwYuDTAkowKjALsUjy5iSll8cUZqTlp8YYKzdfSNPZuzzRi4wCSAkxcWmCVLAosaCqNFZo2cWpc_XGc0YidA0QJMAkwenEkpqVaJhomGgYZGZobmxmaGZsYGlsYG-knJSabGKUYJCcbpxmbGydZmCYlGVqkGCQZWBglGZgZGOgb6hsCAA6cQfk,&rt=9
СПАмерюга