Я читала что это может быть майнер, но других признаков я не вижу, а именно: диспетчер после этого не закрывается, при этом шум пк при его открытии не уменьшается. Правда мне кажется будто игры подлагивать стали, иногда фризится, хотя раньше такого не было. До этого кажется у меня правда была какая-то херь на пк, не открывался раздел со скачанными приложениями, я вроде как обновила виндовс в настройках и это пропало. dr web и виндовс дефендер ничего не находят
причины под такие симптомы могут быть разные. Как вариант - система может скачивать и устанавливать обновления, антивирус может отрабатывать или обновлять свои базы и тп
dr web и виндовс дефендер ничего не находят