Не правильно определяет мой город

- Добрый день. Вопрос: почему когда я в настройках поиска в "знакомствах", задаю свой город (все как положено: ввел, показался выпадающий вариант, выбрал и сохранил), то мне показываются какие угодно города (со всей России) но только не тот, который я задал в настройках поиска?
- Только не нужно мне тут рассказывать, что варианты поиска кончились... глючит геолокация, что бы ракеты противника на желаемые цели по ИНС на Крым не наводились ... или за неимением подходящих вариантов(?!), система переключает поиск на соседние города!

А ты переезжаешь постоянно в другие города.

Такая же проблема с давинчиком, просто потерпи, это пройдет, анкеты кончились и поэтому тебе кидает из других городово, есть еще вариант, что рейтинг маленький, если есть там кнш он

Ого, система спасает человека от опрометчивых знакомств!

Так программа написана?!

Обратиться в техподдержку