Что нужно делать телефон после обновления на XyperOS телефон Mi11t pro

Яков Шитик Ученик (90), открыт 3 дня назад
что делать если сяоми пишет не удалось найти sim 1. sim 2 установлина по умолчанию для мобильного интернета. передача данных отключена во избежании не нужных затрат.
Что делать помогите
И стоить только 1 сим звонить можно а интернета нету и часто отключается
1 ответ
meowwwerok Профи (631) 3 дня назад
первый хайпер баганый очень
Яков ШитикУченик (90) 2 дня назад
И что делать надо ?