Проблема с проводкой моторчика дворников на ваз 2103

Jack Husley Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую, проблема у меня такая, я купил новый моторчик, новое реле, пересмотрел проводку вроде бы как все хорошо. Когда я купил новый моторчик, я проверял его таким образом, что держал его в руке (обратите внимание что в руке) вставляю в фишку включаю все работает, ну думаю урааа. Приезжаю домой устанавливаю все на свои места, вставляю в фишку и бах сразу хлопает предохранитель. Я уже думал может чето не так сделал, посмотрел везде, причину найти не могу, просто хлопает предохранитель на всем новом. В чем может быть причина? Разъясните мне пожалуйста более ясно, так как я не супер электрик.
5 ответов
Chelovek0020 Профи (744) 1 неделю назад
Смажьте смазкой
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
Что смазать смазкой ?
Chelovek0020 Профи (744) Jack Husley, Малиновой смазкой дворничек
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
Бред не пиши
Chelovek0020 Профи (744) Jack Husley, Так я и не пишу
Chelovek0020Профи (744) 1 неделю назад
Только честные ответы
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
Я действительно понять не могу, смысл ты заходишь бред морозишь ?
Chelovek0020 Профи (744) Jack Husley, я не морожу бред, это правда
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205510) 1 неделю назад
полярность подключения проверь
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
На фишке в которую включаю моторчик ?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205510) Jack Husley, ну да похоже, + на массу пробивает
-_- Искусственный Интеллект (212580) 1 неделю назад
вы устроили замыкание.
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
Я в курсе, вы мне лучше скажите как решить проблему, что проверить?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382143) 1 неделю назад
Замыкание, гони к автоэлектрику, раз сам ничего проверять не собираешься
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
Я понимаю что замыкание, я пытаюсь найти причину, вот щас сижу схему читаю, пытаюсь понять
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382143) Jack Husley, не надо тут ничего понимать, достаточно проверить где замыкание
Jack HusleyУченик (105) 1 неделю назад
Хорошо, как проверить где замыкание ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382143) Jack Husley, в проводах самого моторчика, это же очевидно что не в проводах питания на подсветку номерного знака
николай гусев Мудрец (12697) 1 неделю назад
отключить мотор и повключать