Не запускается Assassin's creed Valhalla на Windows 11
При запуске игры появляется лого, или как его там, через секунды 2-3 пропадает и ничего не происходит. Качал разные репаки, везде одинаково. Антивирус ничего не помещал в карантин. Виндовс проверял на обновления - стоит последняя версия. Что делать?
Нашел решение, скачай таблетку, там файл 47 dll
По сайтам полазить надо и найдешь
Visual C++ надо по обе версии всех годов
https:/ /vkvideo .ru/ video-75550190_456248518?ref_domain=yastatic.net вот решение (пробелы сами уберите)
поставь другую виндовс
Если Assassin's Creed Valhalla не запускается на Windows 11, попробуйте несколько шагов. Во-первых, проверьте целостность файлов игры в лаунчере. Также обновите драйвера видеокарты до последней версии. Отключите все ненужные программы и антивирус перед запуском. Попробуйте запустить игру от имени администратора. Если проблема не исчезает, стоит обратиться в поддержку Ubisoft для получения дополнительной помощи.