Друг купил подписку на этот ВПН там можно добавить до 10 устройств, он добавил меня но я мог только обмениваться файлами, а сам ВПН только 7 дней работал, дальше нужно покупать подписку.
Чтобы добавить другие устройства в NordVPN, вашему другу нужно войти в свой аккаунт на сайте NordVPN и перейти в раздел "Управление подпиской". Там он сможет увидеть список подключенных устройств и, при необходимости, отключить одно из них. После этого вы сможете установить приложение на своём устройстве и войти с его учетными данными. Не забудьте, что для полноценного использования VPN потребуется активная подписка.