Что такое ITZ
ITZ (Information Technology Zone) — это термин, который может означать различные аспекты в сфере информационных технологий. В основном он используется для обозначения пространств или сообществ, где развиваются и внедряются новые IT-решения. Такие зоны часто служат платформой для стартапов, разработчиков и исследователей, способствуя обмену идеями и инновациям.
Зона прибережного плаванья
ITZ — это аббревиатура, сокращение или жаргонный термин, который может означать «It's» или «In The Zone».
шея
Эда