Самолёты или корабли уже не пропадают в Бермудском Треугольнике ?

MDonald Знаток (434), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Викторович Мастер (1436) 4 недели назад
А они там вобще передвигаются? Может просто перестали испытывать судьбу и начали прокладывать маршрут в обход?
Denis Kovalev Профи (979) 4 недели назад
Проверьте сами,а вообще думаю если и пропадают, то как обычно случайно
Любава Просветленный (35461) 4 недели назад
Да всё по прежнему, по-прежнему пропадают. Просто это теперь уже никого не удивляет. Потому что вокруг уже такое творится, что это так... ерунда. Они (самолёты, пароходы) теперь и без треугольника, по всему миру могут пропасть.
Виктор Крюков Профи (819) 4 недели назад
Бермудского треугольника не существует