Что вы готовите на праздник Рождество?) Какое ваше коронное блюдо?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817216), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Р ы ж а я Оракул (67098) 2 недели назад
Мы с Злым лепим вареники.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (137136) 2 недели назад
Вареники с сюрпризами лепят на Старый новый год.
Остальные ответы
Ω Просветленный (32442) 2 недели назад
Салют, стройноногая!

Рекомендую " Рождественский кекс с мандаринами ".
...
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817216) 2 недели назад
Привет!?
Ω Просветленный (32442) ?
Берибал КаббаловичЗнаток (298) 2 недели назад
Потрясающе эклектировал
престарелый дед мракобес совок
поздравляет с Рождеством
тут же дрочит и пишет про еду
а у самого иллюминаты на аве
xepb Оракул (65440) 2 недели назад
вкусно режу колбасу
One is not so bad Оракул (53738) 2 недели назад
Я конфеты и печенье готовлю
Дети же будут кутью носить
☠NoxF}{☠™ Оракул (75476) 2 недели назад
Ну, до моего рождества далеко.
стрелец Искусственный Интеллект (729116) 2 недели назад
Тюря, холодец, молочный поросёнок,пироги,Самогон!
ЛЕОНИ- Софи ))))Мыслитель (6148) 2 недели назад
Теря, это что ?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (6148) ЛЕОНИ- Софи )))), тюря
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (6148) 2 недели назад
Знаю, одно, их, блюд должно быть 12. Но и гостей на такое кол-во, 12 пригласить. Нет коренных блюд, не из России. Кого ни спрошу никто не знает)
Серафим Саровский Мудрец (14540) 2 недели назад
дешевле купить)) потом что сделаешь нужно будет сожрать.. а этого много а мало замутить я не смогу)
Ветер Перемен Гений (74550) 2 недели назад
Рождество празднуют после 40-дневного рождественского поста...Я же пост не соблюдала.... И 12 блюд — по числу апостолов Христа не исправят ничего...Грешна ! Пирожки напеку...
Еще вспомни как твой дед щерил ибало когда срезали купола храмов. Конечно пеки, все равно в аду гореть
Ветер Перемен Гений (74550) Берибал Каббалович, С Рождеством вас ! Всего вам доброго !
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (682543) 2 недели назад
Мы не религиозны ,будни .но мясо всегда на ужин есть
Этому тебя кто совковые родичи левачки научили
clic-lu Просветленный (23069) 2 недели назад
ужо для меня неактулаьно. ничего не готовлю хожу в кафе.. или куплю что мне вксно и нравится .
ислам принял
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137136) 2 недели назад
Будут два коронных блюда - запеченная баранья нога и сдобный дрожжевой пирог с курагой, остальное, как обычно - закуски, салаты, соленья и, конечно сочиво и взвар.
Так ты же не веришь, мракобеска совковая
Ирина Добровольская Просветленный (24978) 2 недели назад
Ничего специального. Обед и ужин без обжорств. Хоть так нужно помочь врачам.)
не переживай, когда сдохнешь они порежут тебя на престарелые климаксные органы
Промозглый ноябрь Просветленный (37682) 2 недели назад
тоже особо ничего не готовлю, будет кутья, сделаю салат из моркови, из выпечки ничего, из спиртного тоже, вот думаю, делать ли жульен или нет? на завтра замариновала мясо, будет буженина, хотя нарезка есть, сыра тоже мало и еще компот из сухофруктов.Честно, что-то настроения нет.
Живу в раю Оракул (50856) 2 недели назад
Я буду утку с капустой запекать. Пока она 3-4 часа на 130 градусах будет запекаться, сгоняю в город за тортиком. Киевский хочу.
Светлана Искусственный Интеллект (128893) 2 недели назад
только мимозу..а так все обычное ,но вкусное....и так полно всего и сладкого и и фрукты... надо немного сокращать рацион...