"Невыездной" так как не люблю куда либо ездить

Пётр Секисов Знаток (334), закрыт 1 месяц назад
Как объяснить родственникам что я "невыездной" что им и пытаься бесполезно уговорить меня выбраться не то что заграницу или по стране, что даже в собсвтенном городе не собираюсь никуда ездить, только максиму 2или 3 ближних улицы от места проживания и не более
Дополнен 2 месяца назад
Зачем они пристают с этим, что почему ты никуда не ездишь ? , надоели эти вопросы уже
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мартынов Высший разум (122201) 2 месяца назад
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126554) 2 месяца назад
Ну и дурак, людей за преступление лишают свободы, а ты сам себя.
EK Просветленный (20537) 2 месяца назад
Пассивный ты какой-то. Скучно так жить.
Дмитрий Новиков Знаток (431) 2 месяца назад
Я бы сказал что ты пассивен, но человек сам выбирает как ему жить и т.д

Скажи мол я хочу спокойно посидеть и не хочу муторки и подобной фигни. Что мне спокойно в своей зоне комфорта и я этим счастлив, если я захочу куда-то съездить я сам решу когда и во сколько и никто не вправе спрашивать решать и думать за меня куда с кем и куда хочу
Esther Мудрец (18727) 2 месяца назад
Просто нет таких возможностей, вот и всё.