Сравнение телефонов разных моделей
Что лучше Samsung s21 fe 5g, OPPO Reno 11f 5g или redmi note 13 pro, основное нужные критерии производительность и чтоб камеры норм была, может есть другие телефоны? И ОС какая лучше?
Камера везде одинаковая в современных тф. Я бы предпочел Самсунг, тем более, что это флагман, хоть и старая модель. Только почему fe? Там должна быть минимальная разница в стоимости, лучше не экономить. Кстати, для игр, Самсунг будет гораздо лучше. Вроде и в этой модели, есть функция, которая позволяет беречь аккумулятор, играя на зарядке, посредством питания телефона напрямую, что позволяет снизить нагрузку на комплектующие, и сам телефон проживет дольше при максимальных своих показателях.
А ОС везде одинаковая) ОС - это андроид. Можешь глянуть, где более современная версия поддерживается. Хотя, откровенно говоря, не сказать, что замечаю разницу между 8 и 15.
Самсунг кал,экран сожгет глаза,бери ОРРО не прогадаешь
Поко
Самсунг, у самого s21
Самсунг